Клубы по месту жительства в Геленджике | Молодежный портал Геленджика

Клубы по месту жительства в Геленджике

п/п Наименование клуба по месту жительства Направление деятельности Адрес КМЖ График работы КМЖ Ф.И.О. руководителя КМЖ (контактный телефон)
1 «Soul train» Танцевальное (хаус,брейк, хип-хоп, денсхол, хореография, zumba-fitness) г. Геленджик,
ул. Пионерская, д. 60
Понедельник-пятница
16.00 – 20.00
Марфутенко Наталья Валериевна,
(89384101023)
2 «Вслух» Литературное (поэтические конкурсы, совместные чтения, взаимодействия с библиотеками и литературными объединениями, выступление чтецов на городских мероприятиях) г. Геленджик,
ул. Курзальная, д. 12
Понедельник-пятница
18.00 – 20.00
Толокольникова Анастасия Николаевна,

(89384278273)

3 «Заря» Спортивное
(кик-боксинг )
г. Геленджик,
ул. Морская, д. 26
Понедельник – пятница
12.00 – 20.00
Окатов Валерий Евграфович,
(89283341833)
4 «GW Team» Спортивное (воркаут) г. Геленджик,
ул. Островского, д. 19
Понедельник – пятница
17.00 до 19.00
Мерабов Сурен Каренович,
(89615323039)
5 «КВН» Досуговое
(клуб веселых и находчивых)
г. Геленджик, пер. Восточный, д. 42 Понедельник – пятница
12.00 – 20.00
Марусин Сергей Викторович,
(89883131414)
6 «Притяжение» Танцевальное (Хастл) г. Геленджик, пер. Восточный, д. 42 Понедельник-пятница
18.00 – 20.00
Егоров Петр Николаевич,
(89280402344)
7 «Путь к себе» Спортивное
(УШУ-САНЬДА, УШУ-ТАОЛУ ЧУАНЬТУН)
г. Геленджик, с. Дивноморское,
ул. Кирова, д. 17
Понедельник-пятница
17.00 – 21.00
Ханчич Виктор Васильевич,
(89183963819)
8 «Рубеж» Спортивное (рукопашный бой) г. Геленджик, ул. Свердлова, д. 19 Понедельник-пятница
14.00-22.00
Волобуев Александр Анатольевич,
(89183328379)
9 «Что? Где? Когда?» Интеллектуальное (развитие мышления) г. Геленджик, ул. Заставная, д. 10б Среда, четверг
14.00-16.00
Щемелева Юлия Борисовна,
(89034550705)
10 «Юнона» Туристическое (походы, тренировки по скалолазанию и т.д.) г. Геленджик,
ул. Курзальная, д. 12
Понедельник – пятница
12.00-18.00
МКУ «КЦСОМ «Пульс»,
(5-24-34)
11 «Атлет» Спортивное (тренажеры, тренировки) г. Геленджик,
с. Пшада, ул. Красная, д. 53
Понедельник – пятница
19.00 – 21.00
Белебнев Вячеслав Игоревич, (89385145088)
12 «Школа политического лидерства» Организация работы с молодежью в общественно-политической жизни общества г. Геленджик,
ул. Васнецова, д. 10
Понедельник-пятница,
15.30 – 19.30
Кривошеев Виталий Юрьевич, (89528297896)
13 «Спартак» Фан-клуб (организация футбольных болельщиков, организация поддержки футбольных команд) г. Геленджик,

ул. Курзальная, д. 12

Пятница
18.00 – 20.00
Петриченко Анастасия Александровна (89385265118)
14 «Южный фронт» Патриотическое

(военные игры, тактическая стрельба)

г. Геленджик,

ул. Луначарского,

д. 171

Воскресенье

10.00-11.00

Лукас Михаил Владимирович

(89280405330)

15 «New way» Интеллектуальное (изучение английского языка) г. Геленджик,

ул. Курзальная, д. 12

Вторник, четверг
17.00 – 21.00,
суббота
12.00 – 14.00
Шастина Екатерина Анатольевна, (89673048689)
16 «Пост №1» Патриотическое (почетный караул) г. Геленджик,

ул. Курзальная, д. 12

Понедельник – пятница
9.00 – 11.00
Гранкина Елена Алексеевна,
(89189872323)
17 «Вкино» Досуговое (кинопоказы, кинолектории) г. Геленджик,

ул. Курзальная, д. 12

Четверг – пятница
18.00 – 20.00
Язвинская Ванда Станиславовна (89676661903)
18 «Черноморец» Спортивное (футбольные тренировки) г. Геленджик,
с. Архипо-Осиповка, стадион
Понедельник, среда, воскресенье
19.00 – 21.00, вторник, четверг
12.00 – 14.00
Караченцев Александр Сергеевич,
(89604904870)
19 «Поколение» Патриотическое (воспитание молодежи патриотической направленности) г. Геленджик,
с. Кабардинка,
ул. Революционная, д.90
Понедельник – пятница
14.00 – 20.00
Ересько Софья Николаевна,
(89628747131)
20 «Молод.Юг» Информационное
(видеоролики, интервью)
г. Геленджик,
мкр. Северный, д. 55, МАОУ СОШ №8 им. Ц.Л. Куникова
Понедельник, пятница
15.00 – 17.00
Хорышев Константин Евгеньевич,
(89284434607)